Голосование
Вы носите фликер?
Всего 92 человека

6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Дата: 19 сентября 2020 в 11:00, Обновлено 14 апреля в 11:20

План

мероприятий в шестой школьный день

государственного учреждения образования

«Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска»

на 17.04.2021

Тематика дня День цирка

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

11.00-13.30

День открытых дверей

Актовый зал

ул. Минская, 74

Выпускники 

IX классов

Лям Н.И., заместитель директора по учебной работе

Общешкольные мероприятия

09.00-11.30

Наведение порядка на прилегающей территории

ул. Минская, 74

Учащиеся V-х, 

VI «Б», 

VIII «А», XI классов

Оберест А.А., заместитель директора по воспитательной работе

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

11.00-11.45

 Спортивный праздник «Старты надеж»

Спортивный зал, 

Учащиеся 

II  классов 

Ахремчик В.В., учителя физической культуры и здоровья;

классные руководители

Мероприятия классных коллективов

12.30-19.30

Экскурсия г.Минск

г.Минск

Учащиеся 

VI «А»,  VII «А» классов

Классыне руководители VI «А»,  VII «А» классов

10.00-12.00

Игра-квест «Куда ведут следы бобра»

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Учащиеся 

VII «Б» класса

Классный руководитель VII «Б» класса

09.00-09.45

Час общения «Знаете ли вы закон»

Классные кабинеты 

ул. Минская, 74

Учащиеся 

VIII классов

Классные руководители VIII классов

09.00-11.00

Профориентационные пробы

Классные кабинеты 

ул. Минская, 74

Учащиеся

VII-X классов

Хващинская А.В., педагог-психолог

09.00-11.00

Мероприятия, направленные на развитие актерских способностей

Классные кабинеты 

ул. Минская, 74

ул. Ковзана, 36А

Учащиеся 

I- XI классов

Классные руководители I- XI классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-10.00

Дискуссия «Стоит ли слушать родителей?»

Каб. 29,

ул. Ковзана, 36А 

Учащиеся 

IV классов

Бриченок О.И., педагог социальный

10.00-11.00

Консультация  «Компьютер: друг или враг»

Каб. 29,

ул. Ковзана, 36А

Родители (законные представители) учащихся IV классы

Бриченок О.И., педагог 

социальный 

09.00-10.00

Развивающее занятие «Золотые ключи общения»

Каб. 107

ул. Минская, 74 

Учащиеся 

VI классов

 Хващинская А.В.,

педагог- психолог

10.00-11.00

Консультация «Детские страхи, мешающие правильно выбрать профессию»

Каб. 107

ул. Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся 

IХ классы

Хващинская А.В.,

педагог- психолог

Работа объединений по интересам

11.00-13.00

«Авангард»

каб. 137

ул.Минская, 74

Учащиеся 

VII – IX классов

Дворяков С.М., учитель географии

12.00-14.00

«ЮИД»

каб. 142,

площадка ул.Минская, 74

Учащиеся 

VI – IX  классов

Мельник Д.И., учитель физики

Работа кабинета информатики

13.10-15.00

Работа кабинета информатики

каб. 137

ул.Минская, 74

Учащиеся 

I-XI классов

Дворяков С.М., учитель информатики,

дежурный администратор

Работа коллективов художественного творчества

09.00-12.30

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб. № 12

ул. Ковзана, 36А

Учащиеся 

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

09.00-14.30

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб. № 201

ул. Минская, 74

Учащиеся 

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

10.00-11.30

Образцовый детский музыкальный театр «Вдохновение»

Каб. № 134

ул. Минская, 74

Учащиеся 

I-XI классов

Антонова В.В., преподаватель мастерства актёра, грима и сценической практики.

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

11.00-11.45

«За что хвалить, за что наказывать?»

Каб. № 39

ул. Ковзана, 36А 

Родители (законные представители) учащихся II

 классов

Степанчук Н.В., учитель начальных классов

10.00-10.45

«Готовимся к экзаменам»

Каб. № 104

ул. Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся 

IХ  классов

 Фролова Н.А., учитель математики

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.