Голосование
Вы носите фликер?
Всего 100 человек

План мероприятий

Дата: 19 сентября 2020 в 11:01, Обновлено 28 мая в 17:34

План

мероприятий в шестой школьный день

государственного учреждения образования

«Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска»

на 29.05.2021

Тематика дня День безопасности

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

Общешкольные мероприятия

09.00-10.00

Родительский университет 

Классные кабинеты  

ул. Минская, 74

ул. Ковзана, 36А

Учащиеся 

I-ХI классов 

Классные руководители I-ХI классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

11.00-11.45

 Физкультурный праздник посвященный окончанию учебного года «Здравствуй, лето!»

Спортивный зал, 

ул. Ковзана, 36А

Учащиеся 

 I классов

Иваненко Е.Г., 

Ахремчик В.В. учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

09.00-10.00

Танцевальный флешмоб «Курить уже не модно!» 

Классные кабинеты  

ул. Минская, 74

Учащиеся 

V-XI классов 

Хореографы   

10.00-11.00

Видео-журнал «Опасная зона: курительные смеси»

Классные кабинеты  

ул. Минская, 74

Учащиеся 

IX-XI классов

Макович Д.В.,  педагог-организатор

09.00-10.00

Круглый стол «Школа хороших манер»

Классные кабинеты  

ул. Минская, 74

Учащиеся

X-XI классов

Классные руководители X-XI классов

09.00-10.00

Игровавая программа «Дружба начинается  с улыбки!»

Классные кабинеты  

ул. Ковзана, 36А

ул. Минская, 74

Учащиеся 

I-II классов

Классные руководители 

I-II классов

09.00-10.00

Мероприятия, направленные на безопасность жизнедеятельности учащихся

Классные кабинеты  

ул. Ковзана, 36А

ул. Минская, 74

Учащиеся 

I- XI классов

Классные руководители 

I- XI классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.00-10.00

 Занятие «Азбука безопасной дороги»

Каб. 29,

ул. Ковзана, 36А 

Учащиеся 

I-IV классов

Бриченок О.И., педагог социальный 

10.00-11.00

Консультация «Безопасное поведение детей. Что это такое?»

Каб. 29,

ул. Ковзана, 36А 

Родители (законные представители) учащихся 

I-IV классов

Бриченок О.И., педагог 

социальный 

Работа объединений по интересам

11.00-13.00

«Авангард»

каб. 137

ул.Минская, 74

Учащиеся 

VII – IX классов

Дворяков С.М., учитель географии

12.00-14.00

«ЮИД»

каб. 142,

площадка ул.Минская, 74

Учащиеся 

VI – IX  классов

Мельник Д.И., учитель физики

Работа кабинета информатики

13.10-15.00

Работа кабинета информатики

каб. 137

ул.Минская, 74

Учащиеся 

I-XI классов

Дворяков С.М., учитель информатики,

дежурный администратор

Работа библиотеки

10.00-11.00

Час общения «Путешествие в мир сказок»

Библиотека, 

ул. Ковзана, 36А 

Учащиеся 

I-IV классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа коллективов художественного творчества

09.00-12.30

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб. № 12

ул. Ковзана, 36А

Учащиеся 

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

09.00-14.30

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб. № 201

ул. Минская, 74

Учащиеся 

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

10.00-11.30

Образцовый детский музыкальный театр «Вдохновение»

Каб. № 134

ул. Минская, 74

Учащиеся 

I-XI классов

Антонова В.В., преподаватель мастерства актёра, грима и сценической практики

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

11.00-11.45

Консультация учителей предметников в преддверии выпускных экзаменов 

Классные кабинеты

ул. Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся 

IХ-ХI классов

Фролова Н.А., учитель математики
Горелик Л.А., учитель математики

Бородина Ж.В., учитель русского языка и литературы

Чеботарева А.М., учитель  русского языка и литературы

Коростьль Т.В., учитель белорусского языка и литературы

Кряж А.В., учитель истории и обществоведения

Давыдова Ю.С., учитель  английского языка

План

мероприятий в шестой школьный день

государственного учреждения образования

«Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска»

на 22.05.2021

Тематика дня День дружбы

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

Общешкольные мероприятия

09.00-10.00

Праздник «Лето- время спорта»

Территория гимназии-колледжа

Учащиеся 

V-IХ классов 

Макович Д.В., педагог-организатор, классные руководители V-IХ классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

11.00-11.45

 Дружеский матч по футболу «Точный пас»

Спортивный зал, 

ул. Минская, 74 

Учащиеся 

 IХ классов

Иваненко Е.Г., 

Ахремчик В.В. учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

09.00-10.00

Круглый стол «Экономика вокруг нас»

Классные кабинеты  

ул. Минская, 74

Учащиеся 

IX-XI классов

Классные руководители IX-XI классов  

10.00-11.00

Диалог «Брак. Идеальный муж (жена)»

Классные кабинеты  

ул. Минская, 74

Учащиеся 

IX-XI классов

Классные руководители IX-XI классов  

10.00-12.00

Экскурсия «Все о жизни леса»

ГЛУ «Бобруйский лесхоз»

Учащиеся VIII «А» класса

Бородина Ж.В., классный руководитель VIII «А» класса

09.00-10.00

Игровавая программа «Дружба начинается  с улыбки!»

Классные кабинеты  

ул. Ковзана, 36А

ул. Минская, 74

Учащиеся 

I-II классов

Классные руководители 

I-II классов

09.00-10.00

Марафон дружбы 

«# марафондружбы»

Классные кабинеты  

ул. Ковзана, 36А

Учащиеся 

III- IV классов

Классные руководители 

III- IV классов

10.00-11.00

КТД «Дерево дружбы»

Классные кабинеты  

ул. Минская, 74

Учащиеся

V-VI классов

Классные руководители 

V-VI классов

10.00-11.00

Игровая программа «Один за всех и все за одного»

Классные кабинеты  

ул. Минская, 74

Учащиеся VII-VIII классов 

Классные руководители 

VII-VIII классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

09.00-10.00

 Час общения «День семьи»

Каб. 107

ул. Минская, 74 

Учащиеся 

V классов

Бриченок О.И., педагог социальный 

09.00-10.00

Игровые упражнения «Навстречу дружбе»

Каб. 29,

ул. Ковзана, 36А 

Учащиеся 

I-II классов

Хващинская А.В.,

педагог- психолог

10.00-11.00

Консультация  «Формирование правильной самооценки»

Каб. 107

ул. Минская, 74 

Родители (законные представители) учащихся 

VI классов

Бриченок О.И., педагог 

социальный 

10.00-11.00

Консультация «Родительская поддержка в период экзаменов. Профилактика экзаменационного стресса»

Каб. 29,

ул. Ковзана, 36А

Родители (законные представители) учащихся 

IX - XI  классов

Хващинская А.В.,

педагог- психолог

Работа объединений по интересам

11.00-13.00

«Авангард»

каб. 137

ул.Минская, 74

Учащиеся 

VII – IX классов

Дворяков С.М., учитель географии

12.00-14.00

«ЮИД»

каб. 142,

площадка ул.Минская, 74

Учащиеся 

VI – IX  классов

Мельник Д.И., учитель физики

Работа кабинета информатики

13.10-15.00

Работа кабинета информатики

каб. 137

ул.Минская, 74

Учащиеся 

I-XI классов

Дворяков С.М., учитель информатики,

дежурный администратор

Работа библиотеки

10.00-11.00

Выставка-информация «Уголок пожарной безопасности»

Библиотека, 

ул.Минская, 74

Учащиеся 

V-XI классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа коллективов художественного творчества

09.00-12.30

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

Каб. № 12

ул. Ковзана, 36А

Учащиеся 

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

09.00-14.30

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

Каб. № 201

ул. Минская, 74

Учащиеся 

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

10.00-11.30

Образцовый детский музыкальный театр «Вдохновение»

Каб. № 134

ул. Минская, 74

Учащиеся 

I-XI классов

Антонова В.В., преподаватель мастерства актёра, грима и сценической практики

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

11.00-11.45

«Проблемы дисциплины на уроках»

Каб. № 109

ул. Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся 

I-II классов

Нестеренко М.С., учитель начальных классов

11.00-11.45

«Повышени е мотивации учащихся к изучению белорусского языка и литературы» 

Каб. № 210

ул. Минская, 74

Родители (законные представители) учащихся 

 VI-VIII классов

Коростиль Т.В., учитель белорусского языка и литературы

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.