Голосование
Вы носите фликер?
Всего 92 человека

Расписание факультативных занятий

Дата: 10 ноября 2020 в 09:20, Обновлено 27 января в 15:38

Расписание

факультативных занятий

на II, III ступенях общего среднего образования,

среднего специального образования

на II полугодие 2020/2021 учебного года

День

недели

Название факультативного занятия

Класс

(курс)

Время проведения

Место (№ каб.)

Учитель

Понедель-

ник

Мир культурных растений

VII «А»

15.00-15.45

210

Казакова Н.Ф.

Наблюдай и исследуй сам

VІІ «Б»

16.55-17.40

104

Мельник Д.И.

Физика вокруг нас

VIII «Б»

8.00-8.45

204

Мельник Д.И.

Химические врата в мир естествознания

IX «А»

16.55-17.40

142

Казакова Н.Ф.

Черлидинг

VI «А»

16.00-16.45

110

Литвинова А.П.

Черлидинг

VIII «Б»

16.55-17.40

110

Довнар А.А.

Вторник

Физика вокруг нас

VIII «А»

16.55-17.40

207

Мельник Д.И.

Среда

Черлидинг

V «Б»

8.00-8.45

110

Довнар А.А.

Четверг

Наблюдай и исследуй сам

VІІ «А»

9.00-9.45

210

Мельник Д.И.

Черлидинг

V «А»

15.00-15.45

110

Литвинова А.П.

Черлидинг

VІ «Б»

8.00-8.45

110

Литвинова А.П.

Черлидинг

VІІ «Б»

8.00-8.45

140

Довнар А.А.

Суббота

Обобщающий факультативный курс 

по истории Беларуси

Х

10.55-11.40

11.50-12.35

208

Кряж А.В.

График

факультативных занятий

на II полугодие 2020/2021учебного года

День

недели

Название

факультативного занятия

Класс

Кол-во учащихся

Время проведения

Место проведения

Учитель

Понедельник

«Решение текстовых задач»

II «А»

(I)

7

13.00-13.45

ул.Ковзана, 36»А»

каб.№ 39

Степанчук Н.В.

Вторник

«Математическая радуга»

I «Б»

(I)

7

08.00-08.35

ул.Минская,74

каб.№ 111/1

Воронцова Е.В.

«Решение текстовых задач»

II «Б»

(II)

10

13.00-13.45

ул.Ковзана, 36»А»

каб.№ 26

Грушковская Ю.В.

«Решение текстовых задач»

II «В»

(II)

11

13.00-13.45

ул.Минская,74

каб.№ 109

Нестеренко М.С.

Среда

«Математическая радуга»

I «Б»

(II)

7

08.00-08.35

ул.Минская,74

каб.№ 111/1

Воронцова Е.В.

«Математическая радуга»

I «В»

(I)

10

13.00-13.35

ул.Минская,74

каб.№ 111/3

Керножицкая Е.М.

«Решение текстовых задач»

II «Б»

(I)

10

13.00-13.45

ул.Ковзана, 36»А»

каб.№ 26

Грушковская Ю.В.

«Решение текстовых задач»

II «В»

(I)

10

9.55-10.40

ул.Минская,74

каб.№ 109

Нестеренко М.С.

Четверг

«Математическая радуга»

I «В»

(II)

7

13.00-13.35

ул.Минская,74

каб.№ 111/3

Керножицкая Е.М.

«Решение текстовых задач»

II «А»

(II)

8

14.05 – 14.50

ул.Ковзана, 36»А»

каб.№ 39

Степанчук Н.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.